Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Мы всегда рядом» — Валерия и Пригожин тепло поздравили взрослую дочь с днем рождения

0

Сегодня круглую дату, 25-летие, отмечает Анна Шульгина.

С раннего утра молодая певица принимает поздравления от друзей и близких. Ее мама и отчим Иосиф Пригожин первыми обратились к Анне с добрыми пожеланиями.
.
Продюсер опубликовал архивное фото, на котором они с Валерией целуют Анну с двух сторон, и обратился к девушке с трогательными словами. «Зайка, с днем рождения! Взрослая наша, самостоятельная девочка. Будь счастлива, любима, востребована, а если вдруг что…мы всегда рядом. Мамочке отдельные поздравления», — написал Пригожин.

Валерия тоже обратилась к дочери через социальную сеть и не просто поздравила Анну, но и сделала ей рекламу как начинающей исполнительнице: «Солнышко моe, с днем рождения! Ты у меня удивительная: умная, красивая, добрая, мятежная, талантливая, яркая, искренняя. Я очень тобой горжусь. Пока только самые близкие знают, какой в тебе пылает мощный творческий вулкан, но совсем скоро об этом узнает весь мир, я в это верю».

Поклонники звездной пары, как всегда в таких случаях, с удовольствием присоединились к поздравлениям: «Счастья ей безграничного, крепкого здоровья, бесконечной любви, больше замечательных хитов», «Разве у такой мамы могла быть другая дочь!».

Загрузка...