Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мужа Анны Михалковой, задолжавшего 78 миллионов, суд признал банкротом

0

Имущество концерна «Тракторные заводы» будет продано.

Арбитражный суд Москвы по заявлению проходящего санацию Бинбанка признал банкротом гендиректора машиностроительного концерна «Тракторные заводы» (КТЗ) Альберта Бакова, зятя кинорежиссера Никиты Михалкова, и открыл процедуру реализации его имущества, сообщают РИА Новости. Задолженность Бакова перед банком в размере более 78 миллионов рублей суд включил в реестр требований кредиторов должника. Теперь имущество концерна «Тракторные заводы», который специализируется на промышленном, железнодорожном и сельскохозяйственном машиностроении, будет продано.

Слухи о финансовых проблемах у супруга Анны Михалковой появились еще весной 2017 года. Теперь, как стало известно, все его усилия спасти бизнес не увенчались успехом.

Напомним, Михалкова и Баков воспитывают троих детей. Отношения между супругами были не всегда радужными. Так, после восьми лет семейной жизни, в 2006 году они развелись. Тогда ей приписывали роман с режиссером Александром Штейном, пишет «СтарХит». Но потом Анна и Альберт в 2008 году снова поженились.

Загрузка...