Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Муж звезды «Дома-2» отправляет супругу под нож

0

Он жаждет увидеть у жены новую грудь.

Участник «Дома-2» Валерий Блюменкранц подарил своей супруге Тате сертификат на услуги пластического хирурга, благодаря чему она сможет изменить размер своей груди. «Когда был подростком, сходил с ума от пышной груди. Теперь такая будет у моей жены! Я счастлив», — цитирует Блюменкранца «СтарХит».

Его супруга, участница «Дома-2», готова доставить ему такую радость и не боится предстоящего хирургического вмешательства, так как полностью доверяет своему врачу. Тата верит, что все пройдет удачно и после операции у нее не будет осложнений.

Молодая пара воспитывает дочь Беатрису, которая родилась в июле прошлого года. По их словам, до этого события у них случались ссоры и разногласия, но теперь живут в полном согласии, все конфликты остались позади.


Валерий сейчас настолько хочет, чтобы у Таты изменились формы, что даже ходит с ней на консультации к хирургу и обещает взять на себя все домашние заботы на период, когда жена будет проходить курс реабилитации. «После операции мужу придется нянчить, кормить и успокаивать сразу двух малышек. Но главное — результат. После родов я стала немного смущаться своих форм. Хоть Валера и говорит, что для него я самая красивая и желанная, понимаю, что грудь нужно немного подкорректировать», — призналась Тата.

Загрузка...