Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Муж заставляет Клэр Дэйнс продать квартиру

0

Нью-йоркское жилище актеров можно купить за шесть миллионов долларов.

Супругам 33-летней Клэр Дэйнс и 36-летнему Хью Дэнси пришлось принять нелегкое решение — продать квартиру, в которой они жили. Нелегким это решение стало из-за того, что Клэр очень привязана к этому жилью. Она в нем живет с начала 2000-х, и купила эти апартаменты задолго до того, как познакомилось с Хью в 2007 году.

Актеры встретились на съемках фильма «Вечер», где они вместе играли, и почти сразу же стали встречаться. В феврале 2009-го пара объявила о помолвке, а в сентябре того же года поженилась во Франции.

Три года Хью с удовольствием жил в квартире Клэр, но сейчас настаивает на том, чтобы приобрести жилье побольше. Ведь пара планирует завести детей в ближайшее время. А если Клэр забеременеет, то переезжать будет неудобно.

В выставленной на продажу квартире есть три спальни и три ванных комнаты. Интерьер квартиры очень простые — в качестве "украшений" выступают балки из темного натурального дерева и кирпичная кладка, придающая уют городскому жилищу.

Загрузка...