Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Муж Шурыгиной потребовал от ее насильника сатисфакции

0

Диана набросилась на девушку своего обидчика с кулаками.

Скандалом закончились съемки программы «На самом деле» в которой снова свели вместе Диану Шурыгину, изнасилованную два года назад, и ее насильника Сергея Семенова, вышедшего недавно из тюрьмы.

В разборки неожиданно вступил муж Шурыгиной, оператор Андрей Шлягин, который набросился на второго фигуранта скандального дела Александра Рухлина. Александр сначала значился в заявлении Дианы как второй насильник, но потом вдруг начал проходить в роли свидетеля.


Кадр из передачи «На самом деле»

Андрей Шлягин ворвался в студию и накинулся на Александра Рухлина с кулаками. Супруг девушки несколькими сильными ударами сбил Рухлина со стула и в нецензурных выражениях прямо перед камерами потребовал у него извиниться перед Дианочкой. «Извинись ***** перед ней, ****», — требовал Шлягин, которого пытались сдержать охранники.

Когда защитника Шурыгиной попытались вывести из студии, в драку вступила возлюбленная Рухлина, посчитавшая, что оператор нейтрализован охранниками и потому не опасен. Девушка толкнула Шлягина, но она не учла, что у защитника есть свой защитник. На подружку насильника коршуном налетела сама Шурыгина, которая успела ударить ее в грудь, до того, как охранники сориентировались.

Все это сопровождалось неистовыми воплями Шлягина, который упорно требовал от Рухлина извинений: «Ты что, не можешь перед ней извиниться, падла?! *****»

Загрузка...