Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Муж Селин Дион дает ей советы по поводу творчества даже после смерти

0

После семи лет молчания певица впервые дала интервью, в котором рассказала о своем горе.

Смерть мужа, 73-летнего Рене Анжелила, в январе прошлого года для суперзвезды Селин Дион стала страшным ударом. Когда Селин узнала о диагнозе супруга — у него обнаружили рак горла, — не раздумывая бросила сцену и все свое время посвятила любимому человеку. Все это время певица хранила молчание, которое решилась нарушить только сейчас, пишет издание The Sun.
 
— Возможно, я буду горевать о муже всю жизнь, — призналась 49-летняя звезда. — Я никогда не встречалась с другим мужчиной и никогда не целовалась ни с кем другим. Мне не хватает мужа, я очень скучаю по его объятиям, поцелуям, по близости с ним.
 
Дион также рассказала, что до сих пор чувствует связь с умершим мужем и даже советуется с ним. Когда ей предложили исполнить песню к диснеевскому ремейку кинохита «Красавица и Чудовище», принять решение ей помог почивший супруг.
 
— Я обратилась к портрету мужа и спросила у него, стоит ли мне это делать, — вспоминает звезда. — Не хочу, чтобы это прозвучало, как будто я верю в мир духов или приведений, но я получила некий эмоциональный посыл: «Тебе нечего терять».
 
Селин, которая впервые за долгое время едет этим летом с гастрольным туром в Европу, также призналась, что очень волнуется.

Загрузка...