Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Муж «ранетки» бросил ее с больным ребенком

0

Женя Огурцова рассказала о проблемах в семье.

Рыжая «ранетка» Женя Огурцова переживает не лучшие времена. Певица уже три года замужем за дизайнером Анатолием Рамоновым, но недавно супруг собрал вещи и ушел из семьи, несмотря на то, что их единственный сын сейчас серьезно болен. Об этом певица рассказала в своем влоге.

«Толе хорошо без нас, — рыдает перед камерой Женя. — Он говорит подписчикам, что скучает по сыну, но я не верю в это. У Марка пневмония, а его отец ни разу не позвонил ребенку, не спросил, как у него дела».

Проблемы со здоровьем и у самой 28-летней артистки, она практически ослепла на один глаз. Врачи диагностировали дистрофию сетчатки: недуг пока не лечат, лишь наблюдают за динамикой. Остаться без поддержки любимого мужчины в такой период очень страшно. А ведь когда-то Женя помогла приехавшему с Украины Рамонову обустроиться в столице, хлопотала о российском паспорте и московской прописке.

Огурцова пыталась сгладить семейный конфликт, но ее усилия не привели к успеху. «Толя постоянно срывался на сыне из-за малейшего проступка Марка. Я делала все, чтобы это прекратилось: покупала вебинары, в которых рассказывается о воспитании ребенка, но мужу было все равно. Тогда я поняла: так жить дальше нельзя, нам стоит разойтись. Он даже не сказал мне, что съезжает, просто собрал вещи и ушел. Ему все равно, как я буду справляться с больным ребенком», — плачет Женя.

Загрузка...