Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Муж Меньшовой рассказал об их болезненном разрыве

0

По мнению актера, нет секрета крепких браков и нельзя дать советов.

Популярный театральный актер Игорь Гордин признался в том, что однажды они со своей супругой Юлией Меньшовой расходились из-за накопившихся проблем, которые не смогли вовремя решить. «Это был тяжелый опыт на самом деле. Но он помог как-то со стороны посмотреть на ситуацию в семье и начать ценить отношения, каждую минуту, прожитую вместе. Когда теряешь, то понимаешь ценность потери. Прошло уже десять лет, время все сгладило», — рассказал артист в интервью журналу «Атмосфера».

Гордин считает, что нет каких-то секретов крепких браков, как нельзя дать универсальных советов. «Это зависит и от одного и от другого человека — и как можно дать совет сразу обоим? Я, например, интроверт, все в себе коплю, редко взрываюсь, и если это происходит, то внутри. А жена, Юля, экстраверт, она, наоборот, все выносит наружу. Каждый человек проходит свой путь, и рецептов нет. Единственное, я могу сказать, брак требует усилий, душевной работы. Иногда надо себя немножко ущемить, где-то уступить, где-то принять, где-то помочь. Нельзя все время требовать внимания к себе», — говорит актер.

Игорь и Юля вместе уже 20 лет, у них двое детей. Сын Андрей учится уже на третьем курсе в театральном вузе, а дочь Таисия еще школьница.

Загрузка...