Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Муж Лизы Боярской опроверг слухи об охлаждении в отношениях

0

Актер Максим Матвеев дал откровенное интервью.

Время от времени появляются слухи об охлаждении отношений звездной пары: актеров 32-летней Лизы Боярской и 35-летнего Максима Матвеева. В интервью, которое на днях дал Максим, он опровергает всяческие домыслы.

Максим Матвеев женился на Елизавете Боярской 8 лет назад. Сейчас они воспитывают сына Андрея, которому в марте исполнилось шесть лет. Супруги предпочитают скрывать подробности личной жизни, давая почву для слухов, что в семейной жизни пары не все так гладко. Однако, судя по тому, как говорит о своей жене Максим, все у них в порядке.

Не так давно он сыграл вместе с Лизой в фильме «Анна Каренина» Карена Шахназарова. По словам Максима, это был прекрасный опыт. «Взаимоотношения Анны и Вронского являются очень интимными. Лев Николаевич очень точно и очень тонко описывает отношения этих двух людей, ярко обрисовав те моменты, которые могут происходить только с людьми, находящимися в тесной связи. Если бы на месте Лизы была другая актриса, это был бы другой фильм, он был бы по-другому сыгран, по-другому сработан. На тот момент у нас с Лизой уже было доверие, поэтому мы не проходили процесс партнерского привыкания», — признался Матвеев.

Актер раскрыл секрет крепкого брака. «По моему мнению, секрет в принятии, во взаимопонимании, в работе над собой и над тем, чтобы не выставлять свои эмоции и свои страсти на первый план, а быть внимательным к тому, что чувствует и испытывает партнер», — пояснил Матвеев в интервью журналу Hello!.

Загрузка...