Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Муж Ксении Бородиной обратился в клинику из-за проблем со здоровьем

0

Курбану Омарову поставили неутешительный диагноз.

Предприниматель и супруг телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров обратился в столичную больницу из-за болей в спине. Врачи диагностировали у 38-летнего мужчины межпозвоночную грыжу.  Заболевание может потребовать оперативного вмешательства. Пока медики решили повременить с операцией и попробовать физиотерапевтические процедуры. Если боль в ближайшее время не пройдет, придется прибегнуть к услугам хирурга, сообщает РЕН ТВ.

Курбан Омаров женат на ведущей скандального шоу «Дом-2» уже три года, у них растет совместная дочь Тея. Кроме того, у Ксении есть старшая дочь от первого брака —  Маруся. Супруги едва не развелись после рождения дочери из-за измен гордого представителя солнечного Дагестана, однако, выяснив публично отношения, приняли решение остаться вместе. Теперь Бородина утверждает, что полностью доверяет своему мужу.

Сейчас семья ведущей переехала в новый дом в ближайшем Подмосковье, завершения ремонта в котором ждала с нетерпением. Ксения подробно описывала в микроблоге свои непростые отношения со строителями, которые нарушали договорные сроки и не желали выполнять работу с требуемым заказчиками качеством.

Загрузка...