Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Муж Кристины Орбакайте рассказал, кто в их семье «плохой полицейский»

0

Накануне дня рождения певицы Михаил Земцов открыл секрет прочных отношений.

Впервые муж Орбакайте рассказал о характере своей жены и раскрыл некоторые тайны их семьи. Бизнесмен Михаил Земцов признается, что Кристина не умеет долго обижаться, а это не только упрощает жизнь, но и делает брак крепче. Ссоры бывают, но супруги не зацикливаются на обидах. Это и есть их секрет крепких отношений, пояснил Михаил.

Артистка воспитывает дочь Клавдию вместе с супругом. Недавно они выбрали частную школу в центре Москвы, куда девочка пойдет уже в следующем году. Орбакайте понимает, что ее часто нет дома из-за гастролей, поэтому старается не быть с дочерью чересчур строгой. Но, по словам мужа звезды, иногда она все-таки грозно указывает Клавдии, что нужно делать уроки или заниматься музыкой. Девочка обижается и приходит к папе жаловаться на маму. И даже если Кристина была права, она все равно жалеет малышку.

Завтра многодетной маме и известной певице исполнится 46 лет. Кристина не станет устраивать торжество в Москве, а отметит это событие тихо с мужем в любимом ресторане в Лос-Анжелесе, сообщил Михаил в интервью порталу StarHit. Он обязательно подарит имениннице ее любимые цветы — ирисы. Но мы уверены, что завтра Орбакайте ждет не один подарок от заботливого супруга.

Загрузка...