Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Муж Гузеевой променял ее на тещу

0

В отместку ведущая «Давай поженимся» встречается с импозантным господином.

Уже несколько раз 59-летнюю Ларису Гузееву видели в компании с неизвестным мужчиной. И это в то время, когда ее муж ресторатор Игорь Буханов укатил на лето с матерью Ларисы на отдых в Болгарию. Сама актриса осталась в Москве, объясняя это тем, что не любит жаркого лета. При этом к воссоединению с семьей она не стремится даже сейчас, когда столица пропитана духотой.

Поклонники уверены, что в семье ведущей «Давай поженимся» назрел очередной кризис. Пока Бухаров наслаждается обществом тещи в элитном болгарском поселке, Лариса занята неотложными делами, после которых возвращается в таунхаус в районе Куркино. Там же был замечен и таинственный незнакомец, с которым Гузеева к тому же появилась на похоронах Станислава Говорухина. Пара старалась не светиться перед камерами.


Вместо поездки на море Лариса Гузеева отправилась на свадьбу с дочерью. Фото: instagram.com

Гузеева не слишком любит говорить о своей личной жизни, давая советы женихам и невестам в популярном шоу. Однако она не скрывала, что и в жизни знатока семейных отношений бывают проблемы. Несколько раз собственная семья Ларисы была на грани развода, супруги даже некоторое время жили порознь, но сумели простить друг друга и воссоединиться, пишет «Экспресс газета».

Гузеева тогда призналась, что причиной ссоры стали молоденькие поклонницы в соцсетях, на которых активно подписывался ее супруг-ресторатор. Однажды он даже осмелился поставить фото одной из юных красоток на экран своего ноутбука, за что Лариса закатила Бухарову грандиозный скандал, чуть не ставший причиной окончательного разрыва пары, прожившей вместе более 20 лет.

Загрузка...