Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Муж Гурченко рассказал о последних секундах жизни актрисы

0

Сергей Сенин, супруг звезды советского кино, поделился с Корчевниковым сокровенными воспоминаниями.

После смерти любимой жены Сергей Сенин почти не давал интервью. Но по истечении шести лет со дня ее ухода из жизни он решил поделиться глубоко личным с Борисом Корчевниковым в его программе «Судьба человека».

Впервые Сенин и Гурченко познакомились на съемках фильма «Сексказка». Но у обоих на тот момент были семьи, поэтому об отношениях речи не шло. Но спустя непродолжительное время чувства между ними вспыхнули с такой силой, что они не смогли удержаться в рамках приличия.

Мужчина добивался встречи с актрисой под любым предлогом. Они стали проводить вместе вечера: выгуливать собаку, ходить в рестораны. «…Она была вне возраста, вне времени. Была абсолютно современным человеком», — вспомнил Сергей историю его знакомства с артисткой. Они прожили вместе почти 20 лет.

Сенин также поделился подробностями того дня, когда Людмила Марковна ушла из жизни. По словам мужчины, Гурченко стало плохо, когда они утром пили чай и вели обычную беседу. «Она попросила меня вызвать скорую, пока я звонил докторам, все закончилось. Это произошло в секунду. Как я встретил Люсю в одиночестве, так мы и остались с ней вдвоем в этот день», — рассказал Сергей.

Сейчас Сергей Сенин живет в небольшом доме, из квартиры же, в которой они жили с Гурченко, он сделал музей. Любой может прийти туда и посмотреть, как жила великая актриса.

Загрузка...