Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Муж Елены Малышевой попал под автобус

0

Игорь Малышев находится под наблюдением медиков.

Серьезная неприятность произошла на днях в семье самого известного теледоктора Елены Малышевой. Супруга ведущей, 59-летнего Игоря Малышева, сбил в Москве автобус. У пострадавшего диагностированы многочисленные ушибы и сотрясение мозга. Сейчас мужчина находится под наблюдением врачей, а в случившемся разбираются правоохранительные органы. Елена Малышева инцидент не комментирует. В данный момент она находится на съемках, сообщает Рен ТВ.

Игорь Малышев — коллега своей звездной супруги. Он является профессором Московского государственного медико-стоматологического университета. Малышевы долгие годы живут в счастливом браке, не давая поводов усомниться в добром отношении друг к другу. У супругов двое сыновей: Юрий и Василий. Юрий по примеру родителей выбрал медицину, а также работает вместе с мамой на телевидении, занимая должность креативного продюсера программы «Жить здорово!».

Три года назад Елена и Игорь Малышевы стали бабушкой и дедушкой. Внук родился у сына Юрия. Мальчика в честь деда назвали Игорем.

Загрузка...