Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Муж довел Николь Кидман до слез

0

Актриса не смогла сдержать чувств во время премии CMA Awards.

В городе Нэшвилл американского штата Теннесси состоялась ежегодная церемония вручения наград CMA Awards. По традиции, на ней чествовали лучших представителей кантри-музыки. Почетными гостями премии уже не в первый раз стали 51-летние Кит Урбан и его звездная супруга Николь Кидман.

Актриса вышла на красную дорожку в элегантном черном платье с пышными рукавами, ее супруг-музыкант также отдал предпочтение черному — брюки и рубашка, правда, добавив к нему зелено-синего цвета пиджака в широкую полоску.

Кит стал одним из героев этого музыкального мероприятия, его одарили наградой «Эстрадный артист года-2018». Говорят, когда о победе Кита объявили со сцены, Николь нежно погладила его по спине, ласково прошептав: «Я так люблю тебя». Кит не остался в долгу, и во время речи на сцене признался Кидман в своих высоких чувствах: «Девочка, я так тебя люблю. Спасибо за все, что ты для меня делаешь. Я в шоке!» Услышав такое, актриса не смогла сдержать слез. А Урбан, быстро спустившись в зал, стал делать селфи со своей красавицей-супругой, сообщает spletnik.ru.


Фото: East News

Отметим, лауреатами премии CMA Awards также стали Крис Стэплтон, Кэрри Андервуд, Люк Комбс.

Загрузка...