Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Муж Дианы Шурыгиной благословляет ее на прогулки с другом по кличке Бородач

0

Видеооператор Андрей Шлянин опроверг слухи о разводе.

Андрей Шлянин и Диана Шурыгина, которая приобрела известность в связи рассказанной ею в многочисленных ток-шоу истории изнасилования, поженились год назад. Страсть между молодыми людьми вспыхнула внезапно, многие даже не верили в искренность чувств пары, предполагая, что они заключили фиктивный брак. За прошедший год их не раз «разводила» молва. Очередные слухи о расставании опроверг Андрей Шлянин.

В последнее время девушку не раз видели в обществе брутального мужчины. Новый кавалер и Диана проводили вместе время, попадая в поле зрения поклонников Шурыгиной. Но Андрей опроверг опасения, что браку с Дианой пришел конец. «Это наш друг, зовем его Бородач. Просто попросил его проводить Дианку, чтобы никто не приставал. У нас все хорошо. Мы вместе», — заявил «СтарХиту» Андрей.

Напомним, Андрей и Диана познакомились за кулисами программы «Пусть говорят». Андрея Малахов, раскопав историю об изнасиловании 16-летней девушки из Ульяновска, наверняка, и предположить не мог, что его участие в судьбе Дианы принесет ей невероятную славу. После того, как душераздирающая сага была рассказана пять раз на Первом канале и не один раз на других каналах, Диана стала знаменитой.

Андрей работал на Первом канале оператором и снимал на камеру исповедь будущей жены. Ради Дианы Шлянин уволился с Первого канала и все силы бросил на раскрутку талантов супруги. Диана пыталась стать блогером, певицей, устроилась редактором на шоу «Пусть говорят», но, проработав там три дня, уволилась. Девушка мечтала составить конкуренцию Ольге Бузовой, записала песню, где заявила о своих намерениях стать более знаменитой, чем поющая ведущая, однако пока больших успехов Диана не добилась.

Загрузка...