Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Муж Бородиной о конфликтах в семье: «Мы не одну кухню разбили»

0

Бизнесмен признается, что популярность своей жены всегда оставлял «за бортом».

Ксению Бородину вряд ли можно назвать покладистой женщиной, воспитанной в духе покорности своему мужу. Однако супруг теледивы, представитель солнечного Дагестана, Курбан Омаров оценил в девушке именно ее самостоятельность и профессионализм. Впрочем, популярность избранницы, по его словам, для него не имела значения: «Я не с Ксенией Бородиной начал встречаться, а с девочкой Ксюшей, которую полюбил. Ее популярность оставалась за бортом. Так происходит и по сей день. Самое важное — это мы, остальное потом», — утверждает Курбан.

Хотя, взрывной характер партнеров в самом начале отношений становился поводом шумных семейных разборок. «Мы не одну кухню разбили в самом начале отношений. Бывало, обижались друг на друга на сутки, на неделю. Сейчас мы можем не разговаривать максимум час. А потом или Теона прибежит, что-нибудь попросит, и Ксюша отправит дочь к папе, а папа встает и делает, или просто ни с того, ни с сего начнем разговор, как ни в чем не бывало. Самое главное в отношениях — это не злиться долго, потому что в ссоре у человека в голове начинают возникать негативные мысли, одна умножается на другую, и вот ты уже не знаешь, как остановить этот огромный шар злобы и обиды. Важно начать вовремя разговаривать и вспомнить, что вы — два любящих друг друга человека, которые идут по жизни вместе», — дает совет Курбан в интервью Woman.ru.

Сейчас пара воспитывает общую дочь Теону. У Ксении также есть дочь от первого брака, а у Курбана — сын. Они счастливы и дорожат своими отношениями. 

Загрузка...