Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Муж Анны Ардовой сгорел от рака, не выдержав измены

0

После ухода любимой жены Александр Шаврин безумно страдал и стал крепко выпивать.

В театральных кулуарах начали курсировать слухи, что Анна Ардова бросила Александра Шаврина из-за актера Максима Дрозда. Ее уход стал для Александра тяжелой потерей, он начал безумно страдать. Вскоре снова взялся за старое и стал крепко выпивать, потом врачи констатировали у него рак желудка.
Ходят слухи, что он «никогда в жизни не позволял себе изменять жене. Но, глядя на супермачо Дрозда, понимал, что явно проигрывает тому во внешних данных. Из-за этих переживаний, возможно, и началась его тяжелая болезнь», — пишет Eg.ru.

С Анной Ардовой они вместе прожили 20 лет, воспитали двоих детей. Расстались они весной 2017 года, перед этим, говорят, Ардова сделала модную стрижку и похудела на десять килограммов, чтобы привлечь внимание Максима. Как пишет издание, сам Дрозд признавался: «Если кто-то скажет, что расставаться легко, никогда не поверю. Семейные драмы уродуют и забирают силы… Я состоял в трех браках, в которых родилось четверо прекрасных детей. Принято считать, что в разводе всегда виноваты оба. Но, наверное, если прищуриться и посмотреть на небо и быть честным с самим собой до конца, то в этих разрывах больше моей вины. Вот такой я непутевый!»


Максим Дрозд и Анна Ардова. Фото: East News

16 декабря 2017 года актер театра им. Маяковского Александр Шаврин отметил 57-й день рождения. Спустя три дня у него резко ухудшилось состояние здоровья и его госпитализировали. Медики почти две недели боролись за его жизнь, но, к сожалению, оказались бессильны.

Загрузка...