Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Муж Анфисы Чеховой ей изменял!

0

На шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» выяснилась неприятно поразившая Анфису подробность: Гурам Баблишвили ей изменял.

На прямой вопрос Кудрявцевой хранил ли он верность жене, Баблишвили после секундного замешательства ответил, что нет. И добавил: «Но зато честно». Лицо Анфисы омрачилось, она была уверена, что этого просто не могло быть. Сама она признавалась Лере в том, что была верной женой, хотя и не образцовой. Тем не менее, брак Анфисы и Гурама, продолжавшийся 8 лет (из них 2 года официально) распался не по причине супружеской неверности.



«Мы постоянно говорили о разводе, даже когда еще не поженились, а жили гражданским браком. Оба темпераментные, взрывные…Часто когда я хотела донести до Гурама какую-то мысль, повышала тон, мужу это не нравилось. К тому же мы отдалились друг от друга. Я ездила на Бали в поисках уединения, Гурам занялся бизнесом и много времени стал проводить в Грузии»,— рассказала Анфиса. «Страсти остыли и мы превратились в друзей»,— поделился Гурам. Уже полгода как семья распалась, но Анфиса продолжает носить обручальное кольцо — «оно мне просто нравится»,— пояснила она.

Их сын, пятилетний Соломон, много времени проводит с отцом и часто ездит в гости к грузинским родственникам, но постоянно живет с мамой в Москве.

Загрузка...