Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Музей Мадам Тюссо изготовил сразу 4 фигуры Уитни Хьюстон

0

Это первый подобный случай за всю историю музея.

Знаменитый музей Мадам Тюссо представил сразу четыре изваяния одного и того же человека. Это первый подобный случай за всю историю музея. Такой чести удостоилась скончавшаяся в феврале 2012 года певица Уитни Хьюстон. Ее восковые изваяния будут выставлены в разных городах США.
В Лас-Вегасе можно будет увидеть певицу такой, какой она была в клипе I Wanna Dance with Somebody, снятый в 1987 году. В Вашингтон поедет фигура, изображающая певицу во время выступления на Суперкубке по американскому футболу в 1991 году. Голливуду достанется знаменитая Рэйчел Мэррон из культового фильма «Телохранитель» 1992 года. Эта роль сделала Уитни суперзвездой, а хит I Will Always Love You стал самым знаменитым саундтреком всех времен. Ну а скульптура в Ню-Йорке покажет певицу такой, какой она была в последние годы своей жизни.
На презентации четырех восковых фигур присутствовала мать Уитни Сисси Хьюстон. Дочь певицы в последний момент передумала и не пришла на мероприятие. «Это огромная честь, что Музей мадам Тюссо обратился к нам с просьбой изготовить четыре восковые фигуры Уитни, иллюстрирующие различные вехи в ее 30-летней карьере. Мы очень счастливы, что можем сделать это для ее поклонников», – рассказал менеджер певицы.
Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля 2012 года в гостиничном номере отеля Beverly Hilton[ru] в Беверли-Хиллз. В качестве официальной причины смерти были названы утопление, атеросклеротическая болезнь сердца и употребление кокаина.

Загрузка...