Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«МУЗ-ТВ» запустил полезный челлендж #МОЙиПОЙ

0

Автор лучшего видео получит билеты на флагманское мероприятие телеканала и годовой запас мыла

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» при поддержке звёзд шоу-бизнеса запустил полезный челлендж #МОЙиПОЙ, который призван поднять настроение людям и популяризировать меры предосторожности в условиях создавшейся эпидемиологической обстановки.

Челлендж был запущен генеральным директором телеканала «МУЗ-ТВ». Арман Давлетяров записал видео, в котором призывает подписчиков активно соблюдать меры предосторожности и делать это позитивно, с песней любимого исполнителя: «Лучшая защита от бушующей инфекции – это хорошее настроение и чистые руки! Медики всей планеты подтверждают, что многократное и старательное умывание рук — снижает риски заболевания. А пение — повышает настроение! Всем здоровья и оптимизма!»

View this post on Instagram

Вирусу бой — руки мой! И пой! )) Чаще и тщательнее! Медики всей планеты подтверждают, что многократное и старательное умывание рук — снижает риски заболевания. А пение — повышает настроение! Всем здоровья и оптимизма! Включайтесь в новый челлендж от @muztv! Выкладывайте видео с хештегом #МОЙиПОЙ. Автору лучшего видео телеканал подарит два билета на Премию МУЗ-ТВ 2020 и годовой запас мыла!) ✌️ #музтв #музтвстобой #мойдодырчеллендж #моемруки #вымытыеруки #чистыеруки #Россия #Москва #Казахстан #Нурсултан #Алматы #армандавлетяров #яжелаюсчастьявам

A post shared by Arman Davletyarov (@arman_dav) on

Многие звёзды «МУЗ-ТВ» с удовольствием присоединились к челленджу и снимают позитивные видео, а самые оригинальные исполнители даже перепевают свои хиты для этого!

Количество участников флешмоба растёт и в нём уже приняли участие Анна Семенович, Юлианна Караулова, Шура, Анна Плетнева, Денис Клявер, Жасмин, группа «Вирус», Звонкий, Ирина Нэльсон ex. REFLEX, Татьяна Терёшина, Доминик Джокер и Екатерина Кокорина, Назима, Kaya, участники реалити-блокбастера «Место под солнцем» и другие.

Яркая и артистичная Анна Семенович в легкой и позитивной манере призвала подписчиков участвовать в челлендже, соблюдать гигиену и не паниковать. Певица исполнила хит «Хочешь?» и показала, как правильно нужно мыть руки.

Певец Шура выложил шутливый ролик, в котором перепевает собственную песню «Твори добро» и советует всем почаще мыть руки, чтобы защитить себя от инфекции.

Анна Плетнева поддержала челлендж и опубликовала фотографию, на которой как призналась певица дезинфицирует все, в том числе и заветную тарелку, которую получила на «Премии МУЗ-ТВ» в категории «Лучшая поп-группа».

View this post on Instagram

@denisklyaver с сыном присоединяются к челленджу #МОЙиПОЙ 😍 Медики всей планеты подтверждают, что многократное и старательное умывание рук — снижает риски заболевания. А пение — повышает настроение! Всем здоровья и оптимизма! Включайся и ты в новый челлендж от @muztv! Выкладывай видео с хештегом #МОЙиПОЙ. Автору лучшего видео телеканал подарит два билета на Премию МУЗ-ТВ 2020 и годовой запас мыла! ✌️ #коронавирус #covid19 #вирусубой #музтв #музтвстобой

A post shared by Телеканал МУЗ-ТВ (@muztv) on

Денис Клявер принял участие в челлендже вместе с шестилетним сыном Даниэлем. Артист также добавил новых строчек о пользе мыла в свой сингл «Подари».

Группа «Вирус» специально для челленджа перепели один из самых популярных своих хитов: «Ну где же ручки, ну где же ваши ручки? Давай помоем ручки, помоем и споём!», фактически создав своего рода гимн челленджу #МОЙиПОЙ»

Звёзды «МУЗ-ТВ» уверены, что хорошая музыка снижает риски заболеть – ведь она не позволяет хандрить и впадать в депрессию.

Стоит отметить, что в челлендже может принять участие каждый. Автору лучшего ролика среди зрителей и подписчиков социальных сетей телеканала, «МУЗ-ТВ» подарит два билета на культовую ежегодную национальную телевизионную премию в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ» и годовой запас мыла! Победитель будет определён в конце апреля и его имя озвучат на официальных страницах телеканала «МУЗ-ТВ» в социальных сетях.

Присоединяйтесь к противовирусному челленджу #МОЙиПОЙ от «МУЗ-ТВ».

Загрузка...