Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«МУЗ-ТВ» удостоен премии National Geographic Traveler

0

«Отпуск без путёвки» с Андреем Разыграевым признана одной из лучших передач о путешествиях

Авторская программа популярного телеведущего, программного директора и музыкального продюсера «МУЗ-ТВ» Андрея Разыграева «Отпуск без путевки» удостоена награды престижного международного издания National Geographic Traveler. Читатели журнала признали программу «Отпуск без путевки» одним из лучших проектов о путешествии на российском телевидении.

За победу в номинации «Лучшая передача о путешествии» боролись сразу несколько телеканалов: «Самые. Самые. Самые» (Первый), «Невероятно интересные истории» (телеканал «РЕН ТВ»), «По секрету всему свету» (телеканал Россия 1), «Орел и решка. Семья» (телеканал «Пятница!»).

Программа «Отпуск без путевки» вошла в тройку лучших программ о путешествиях благодаря поддержке зрителей канала и читателей издания. Голосование проходило на официальном сайте премии National Geographic Traveler Awards 2019 и длилось в течение четырех месяцев: с 29 июня до 31 октября.

Андрей Разыграев прокомментировал уникальный формат travel-шоу «Отпуск без путевки»«Нам безумно приятно, что читатели главного журнала о путешествиях, так высоко оценили нашу программу! Для нас главное — не следовать проторенными туристическими маршрутами, а попытаться разгадать душу города. Ведь город глазами туристов и глазами местных – это две большие разницы. В «Отпуске без путевки» мы составляем уникальные и нестандартные маршруты для того, чтобы зрители смогли по-новому взглянуть на всем известные города и страны!»

Премьера следующего выпуска программы «Отпуск без путевки» состоится уже 30 ноября. Андрей Разыграев отправится в самый элегантный город мира, Мекку любви и романтики, моды и изысканности — Париж! Ведущий расскажет и покажет зрителям пять малоизвестных и альтернативных достопримечательностей столицы Франции. Какие места стоит посетить в городе на Сене, чтобы почувствовать атмосферу романтики, оценить изысканную французскую кухню, насладиться обзором шедевров архитектуры и развлечься — смотрите в новом выпуске «Отпуск без путевки».

Загрузка...