Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«МУЗ-ТВ» покажет живой концерт Елены Темниковой

0

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» продолжает линейку живых концертов хитмейкеров и фрешменов – «LIVE В КАЙФ». В воскресенье, 3 мая, состоится премьера сольного выступления одной из самых востребованных исполнительниц страны – Елены Темниковой.

Елена Темникова даст большой живой концерт специально для зрителей «МУЗ-ТВ». Популярная певица вживую исполнит абсолютные хиты: «Импульсы», «Вдох», «Бабочки», «Жара», «Давай улетим», «Нет связи», «ПСВК», «Очень сильно» и многие другие.

Елена Темникова: «Мне нужно подарить эмоции зрителям за экранами телевизоров. Это тоже важно, это совсем другая работа. Мне нужно искать камеры, смотреть туда, петь туда, первый раз у меня такое… Я даже не хотела уходить, потому что мы все подружились. «МУЗ-ТВ» спасибо за опыт!»

В каждом живом концерте «LIVE В КАЙФ» зрителя ждут специальные авторские материалы от «МУЗ-ТВ»: в оригинальных профайлах будут раскрыты интересные факты об истории создания всем известных хитов исполнителей, о рождении некоторых трендов в музыке при участии творчества любимых артистов – участников проекта.

Каждую неделю зрители «МУЗ-ТВ» смогут занять своё VIP-место в первом ряду на лучших концертах телеканала, и, не выходя их дома насладиться «живым» звуком любимых треков в исполнении абсолютных хитмейкеров.

Смотрите премьеру концерта Елены Темниковой в проекте «LIVE В КАЙФ» 3 мая в 22:30 на «МУЗ-ТВ».

Загрузка...