Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

МУЗ-ТВ объявляет кастинг в новое шоу «Караоке в большом городе»

0

Телеканал «МУЗ-ТВ» запускает новый музыкальный телепроект, в котором масштабирует всеми обожаемый и популярный караоке формат на всю Россию.

«МУЗ-ТВ» приедет в крупные города и даст возможность спеть в эфире федерального телеканала абсолютно каждому. Любой желающий без специальных оценок судей сможет исполнить свою любимую песню на всю страну в простом и знакомом каждому караоке. Участники будут соревноваться друг с другом в пении прямо на улицах своего города, получать баллы и выигрывать денежные призы на месте.

Съемки шоу начнутся уже этим летом и пройдут в Нижнем-Новгороде, Краснодаре, Казани, Екатеринбурге и Тюмени. Чтобы стать участником «Караоке в большом городе», достаточно просто любить петь в караоке и прийти на съёмки шоу в одном из указанных городов.

Можно увеличить свои шансы на участие: для этого нужно классно и харизматично спеть любимый хит, выложить видео с хэштегом  #КАРАОКЕМУЗТВ в социальные сети или на сайт канала muz-tv.ru. Или  найти в своем городе караоке-будку «Bellis box», спеть песню из каталога, а программа автоматически загрузит видео в базу потенциальных участников.  «МУЗ-ТВ» просмотрит каждое выступление, и возможно именно ты станешь героем нового шоу и споешь за свой город на всю стран.

Кастинги в самый жаркий и поющий проект нового сезона «МУЗ-ТВ» стартуют 2 июня. Ведущим «Караоке в большом городе» станет любимец публики, человек, для которого нет рамок для выражения творчества, особенно в движениях тела — «Пухляш» Дмитрий Красилов. Он поддержит каждого героя вдохновенным танцем, как он умеет.

Дима и сам большой любитель караоке и рассказал, какую песню он чаще всего поет: «Караоке — мое самое любимое в списке дел с компанией, потому что поорать в микрофон под музыку — это полнейшая оторва для души. У меня есть две песни, которые я каждый раз исполняю в любом месте. По странному стечению обстоятельств, это два трека Олега Тернового «Мой будущий бывший» и «Прочь», — напевает Дима.

Также «Пухляш» поделился секретами успешного выступления, так как сам не раз становился участником масштабных телевизионных проектов: «Не нужно зажиматься и тушеваться, просто с уверенностью выполните то дело, ради которого вы пришли. А второе- кайфуйте от своего выступления. Вы можете даже лажануть, но это может быть настолько классно и «вкусно», что люди даже не заметят этого».

Следить за подробностями съемок в твоем городе можно на сайте muz-tv.ru. «МУЗ-ТВ» призывает всех прийти побороться за денежные призы или просто поддержать друзей.

Премьера шоу «Караоке в большом городе»: в новом сезоне на «МУЗ-ТВ».

Загрузка...