Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«МУЗ-ТВ» объявил имена ведущих «Премии МУЗ-ТВ-2020»

0

3 марта состоялся пресс-завтрак «Премии МУЗ-ТВ — 2020», на котором были объявлены имена ведущих и раскрыты интригующие подробности мероприятия.

Культовая ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2020» пройдет 5 июня в спортивном комплексе «ВТБ Арена» и вновь удивит невероятной масштабной постановкой, уникальными спецэффектами международного уровня и топовым составом исполнителей абсолютных хитов последнего года.

На традиционном пресс-завтраке для СМИ была раскрыта главная интрига – кто станет ведущими «Премии МУЗ-ТВ 2020», и заявлено имя режиссёра-постановщика шоу в этом году.

Арман Давлетяров, генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ» объявил, что Александр Ревва и Максим Галкин в этом году во второй раз вместе представят мужскую половину ведущих «Премии МУЗ-ТВ».

Александр Ревва прокомментировал свое участие в церемонии: «В этом году у меня дебют. Я буду в первый раз выступать на «Премии МУЗ-ТВ» в коллаборации с Олегом Боднарчуком. Для меня это самый гениальный режиссер подобных шоу. Здесь все сошлось: артист мирового уровня, режиссер мирового уровня и мероприятие тоже мирового уровня!»

 

Впервые в женском составе ведущих «Премии МУЗ-ТВ» принцесса шоу-бизнеса Ольга Бузова и, уже традиционно, королева телеэфира Ксения Собчак. Если Ксения уже не раз была ведущей «Премии МУЗ-ТВ», то для Ольги это настоящий дебют в такой роли на грандиозном музыкальном событии канала. Ранее на сцене «Премии МУЗ-ТВ» звезда появлялась только в качестве гостя.

Ольга Бузова поделилась эмоциями: «Мне безумно приятно сегодня составлять компанию таким легендарным ведущим «Премии МУЗ-ТВ», как Ксении Собчак, Максиму Галкину и Александру Ревве. Они неоднократно доказывали свое умение работать с аудиторией, держать зрителей в напряжении и талантливо вести церемонию. А я как «глоток свежего воздуха», как «вишенка на торте» впервые выступлю в качестве ведущей музыкальной премии телеканала «МУЗ-ТВ». Для меня это огромная честь.»

Ксения Собчак прокомментировала свое традиционное участие в «Премии МУЗ-ТВ»: «Я не думаю о том, что уже десять лет ведущая «Премии МУЗ-ТВ» и ветеран сцены — как видим, могут раз и одним мазком даже ветерана подвинуть! Поэтому нужно всегда быть в тонусе и не стареть душой. В этом году я также ответственно отношусь к «Премии МУЗ-ТВ», как и в предыдущие

Гостями мероприятия также стали абсолютный рекордсмен «Премии МУЗ-ТВ» по количеству наград — Егор Крид и исполнительница, удостоившаяся награды «Прорыв года 2019»Zivert, певица Валерия и обладатель награды «Лучший продюсер десятилетия»Иосиф Пригожин.

Егор Крид рассказал, что «Премия МУЗ-ТВ» всегда приоритетна для него — это одно из немногих мероприятий, на которое он всегда ходит с радостью. Артист поблагодарил собравшихся и предложил сделать крутейший праздник для всех!

Певец также раскрыл подробности выступления: «Если я буду выступать с лирической песней, то хотелось, чтобы была суперинтимная обстановка. Мне хотелось, чтобы было максимально просто, но с другой стороны круто и со вкусом. Я не сторонник летать по залу или надевать блестящие костюмы мне нравится все делать проще и ближе к людям, быть на одной волне со зрителями. Но если будет энергичная песня, то хочется просто качнуть вместе с залом

Zivert рассказала об участии в «Премии МУЗ-ТВ 2020»: Благодаря сегодняшнему пресс-завтраку я узнала, что 100% буду выступать на предстоящей Церемонии. Что конкретно будет по номеру и какой трек я пока не знаю. В этом году у меня уже больше идей и больше возможностей конечно, мы будем максимально удивлять на ковровой дорожке и в номерах

Иосиф Пригожин тоже высказался о «Премии МУЗ-ТВ»: «Мы уже давно вместе с Премией  почти весь творческий путь. Сегодня самое сложное  удивить, люди уже все видели, особенно в Москве. Артисты стараются придумать особенные номера. Я солидарен со своими коллегами организаторами мероприятия и поддерживаю все, что они делают! Каждый раз  это шоу высочайшего уровня!”

Тема премии этого года — «Главное — музыка», режиссер шоу Олег Боднарчук рассказал, что церемония этого года будет кардинально другой, зрителей ждет фантастическое шоу мирового уровня: звуковые и световые неожиданные решения в режиссерской постановке.

Олег Боднарчук прокомментировал предстоящее шоу: «Премия МУЗ-ТВ — это всегда локомотив шоу-бизнеса. Я очень рад, что то, что мы делаем на Премии потом подхватывают и повторяют другие  в этом смысле мы щедры. В этом году мы сделаем то, чего еще не было в России! Мы реализуем амбициозную задачу, не знаю даже смогут ли её повторить наши конкуренты!»

Арман Давлетяров, генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ: Для нас «Премия МУЗ-ТВ»  это как рождение ребенка, которого мы ждем. Мы знаем, что он самый лучший, самый любимый и талантливый. В этом году мы приготовили действительно уникальное шоу  такого не было не только в России, но и нигде в мире! Мы сделаем мероприятие еще ярче и интереснее для наших гостей и телезрителей!

Имена номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2020» традиционно будут объявлены на Гала-ужине в апреле. В этот же вечер будет дан старт зрительскому голосованию за любимых артистов. После подсчета голосов поклонников и экспертов, имена звезд шоу-бизнеса появятся на заветных наградах.

Важно отметить, что в этом году впервые «Премия МУЗ-ТВ» пройдет на новой площадке — спортивном комплексе «ВТБ Арена».

Загрузка...