Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«МУЗ-ТВ» объявил имена ведущих «Премии МУЗ-ТВ 20/21»

0

22 марта состоялся пресс-завтрак «Премии МУЗ-ТВ 2020/21» в ресторане «Восход», на котором были объявлены имена ведущих и раскрыты интригующие подробности предстоящей церемонии.

Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ» состоится в новую дату – 4 июня 2021 года во дворце спорта «Мегаспорт». На традиционном пресс-завтраке для СМИ была раскрыта главная интрига – кто станет ведущими «Премии МУЗ-ТВ 20/21» и список номинаций.

Захар Бабин, генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ: «Мы подтверждаем, что «Премия МУЗ-ТВ» в этом году состоится! Ура! Впервые в истории церемония пройдет по итогу сразу двух лет. Мы не могли проигнорировать результаты и итоги музыкальной индустрии в год пандемии, поэтому мы не можем забыть о лидерах и тех, кто выпускал бэнгеры. Церемония станет одним из первых массовых знаковых событий в музыкальной индустрии в этом году!»

Захар Бабин, генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ» объявил имена ведущих «Премии МУЗ-ТВ»: музыкант и юморист Александр Ревва и популярная телеведущая, блогер, продюсер Настя Ивлеева в этом году во второй раз выйдут на сцену в качестве ведущих церемонии, а Ксения Собчак уже традиционно станет ведущей одного из главных событий музыкальной индустрии страны. Имя четвертого ведущего – пока интрига.

Ксения Собчак прокомментировала традиционное участие в «Премии МУЗ-ТВ»: «Круто, что «Премия МУЗ-ТВ» наконец-то состоится! Мы уже так привыкли, что каждый год канал «МУЗ-ТВ» нас радует этим событием. В прошлом году по понятным причинам, к сожалению, пришлось перенести. Надеюсь, в этом году будет супервесело. Мне нравится, что обновили список номинаций. Пусть борьба будет острее и жестче, а наше ведение остроумнее и короче. Я очень рада, воодушевлена. Приятно видеть Настю в наших рядах, мы уже один раз работали вместе. Мне кажется, это было классно! Круто, что в этот раз мы тоже все объединились!»

Настя Ивлеева поделилась эмоциями: «Я рада, что стала ведущей «Премии МУЗ-ТВ». Для меня важно, как и для любого человека, ощущение праздника. После такого тяжелого года мы очень соскучились по выступлениям, шоу, энергии. Я уверена, что большое количество артистов готовят сумасшедшие номера. Мы хотим смотреть эти номера, проводить эту церемонию и радовать зрителей! Давайте схлестнемся в этом потоке энергии, радости, счастья! «Премия МУЗ-ТВ» – это тот самый праздник, по которому мы все соскучились! Для меня огромная честь быть частью этого праздника! Спасибо!»

Александр Ревва: «Премия МУЗ-ТВ» 20/21» – это яркое пятно в нашей жизни! Я счастлив, что не поменялся режиссерский состав: Олег Бондарчук – самый главный человек, мотор и сердце церемонии. С нами Настя Ивлеева – потрясающая энергия, свобода, мощность, любовь! Это большая удача «Премии МУЗ-ТВ». Ксюша Собчак – это наша гарантия качества, наш знак. И, безусловно, это будет самая красивая церемония!»

Олег Боднарчук прокомментировал предстоящее шоу: «Для создания темы и слогана церемонии мы использовали ёмкую и многозначную игру слов: «Премия МУЗ-ТВ 20/21» – «НАЧАЛО СВЕТА».  С одной стороны, это обратное значение фразы «конец света», с другой – появление некоего маяка, на который можно ориентироваться всей музыкальной индустрии. В этом году телеканал дарит особенную надежду как звёздам поп-сцены, так поклонникам и зрителям на «свет в конце тоннеля». Я предложил руководству, чтобы церемонию открывала Светлана Лобода и это будет оправдано: Начало. Света».

Гостями мероприятия также стали неоднократные победители «Премии МУЗ-ТВ» Дима Билан, Сергей Лазарев и самые прорывные артисты 20/21 Клава Кока и NILETTO.

Дима Билан: «Все счастливы, что с нас понемногу снимают «намордники». Это не может не радовать! Мы мечтаем собрать вместе и провести время невероятно. А «МУЗ-ТВ» это всегда гарантирует! Это доказано на протяжении многих лет!»

Сергей Лазарев: «Я рад, что «Премия МУЗ-ТВ» состоится! Мы уже все пожили год без больших мероприятий и поняли, как скучаем. Я надеюсь, что церемония пройдет еще с большим масштабом.

Клава Кова: «Мне безумно приятно и непривычно сидеть за столом с такими уважаемыми людьми. Мы с Даней представляем молодых артистов.  Большая благодарность «МУЗ-ТВ», что открываете новые имена! Спасибо, что поддерживаете наши песни и клипы. Мы рады быть частью «Премии МУЗ-ТВ»!»

NILETTO прокомментировал участие в предстоящей церемонии: «Премия МУЗ-ТВ 20/21» – это моя первая церемония! Я счастлив стать частью самой масштабной и глобальной премии в российском шоу-бизнесе. Я надеюсь, что она будет особенной для нас, молодых артистов. Мы будем рады зажечь с Клавой на сцене в «Мегаспорте» с нашим классным хитом. Надеюсь, все сложится!».

В период глобальных испытаний для всей индустрии «Премии МУЗ-ТВ 2020/21» призвана вдохновить артистов на создание новых хитов, а фанов – на самую значимую встречу со своими кумирами.

Андрей Разыграев, программный директор «МУЗ-ТВ» представил обновленный список номинаций в этом году и объявил экспертное голосование открытым: «Номинаций в этом году будет меньше: «Лучшее видео», «Лучшая песня», «Лучший альбом», «Прорыв 20/21», «Лучшее женское видео», «Лучшее мужское видео», «Коллаборация 20/21», «Лучший поп-коллектив», «Лучший исполнитель», «Лучшая исполнительница». Прямо сейчас мы запустили экспертное голосование. Это значит, что авторитетные представители шоу-бизнеса и музыкальной индустрии предопределят номинантов в каждой категории из сотен претендентов! После экспертного голосования, мы отдаем право зрителям выбрать победителей номинаций, но это будет позже…»

Имена номинантов «Премии МУЗ-ТВ 20/21» традиционно будут объявлены на гала-ужине в апреле. Интригой мероприятия станет имя четвертого ведущий, которое тоже будет анонсировано на гала-ужине. В этот же вечер будет дан старт открытому зрительскому голосованию за любимых артистов. После подсчета голосов поклонников и экспертов, имена звезд шоу-бизнеса появятся на заветных наградах.

Все купленные ранее билеты на мероприятие сохраняют действие в новую дату, информация по политике обмена и возврата приобретённых билетов опубликована на сайте Concert.ru

Загрузка...