Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«МУЗ-ТВ» анонсировал новых звездных наставников реалити-блокбастера «Место под солнцем»

0

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» раскрыл новые имена наставников музыкального реалити-шоу «Место под солнцем». Направлять участников проекта будут Юлианна Караулова, Natan и Gayazovs Brothers.

Звездные музыкальные тренеры поделятся с героями шоу опытом, а возможно, даже помогут определиться с выбором — что важнее: любовь или карьера. Участникам предстоит пройти много испытаний в попытке доказать наставникам, что именно они достойны победы в проекте.

Юлианна Караулова рассказала о том, как бы она ответила на главный вопрос реалити-шоу «Место под солнцем» — отношения или сцена: «Мне всегда было важно чего-то добиться, но возможно, сейчас я бы выбрала любовь. Даже если все вокруг будут говорить мне, что это неправильный выбор, я всё равно сделаю по-своему».

Один из самых популярных треков Gayazovs Brothers стал хит «Вы меня все зае…, я хочу на Бали», который целых 4 недели держался на первом месте большинства музыкальных чартов. «МУЗ-ТВ» решил последовать популярным строчкам песни и пригласил солистов группы на остров. На Бали хитмейкеры вдохновляли участников и заряжали оригинальным музыкальным прочтением популярных хитов.

Напоминаем, что уже 18 февраля герои реалити-блокбастера начинают ожесточенную борьбу за главный приз — квартиру в Москве и контракт с телеканалом «МУЗ-ТВ».  Ранее телеканал уже раскрыл имена первой тройки музыкальных наставников шоу: ими стали Диана Арбенина, Глюкоза и солисты группы «Дискотека Авария». Всего в шоу «Место под солнцем» примет участие 8 звездных тренеров. Каждую неделю на остров будет приезжать один наставник, а значит музыкальные жанры шоу тоже будут меняться и удивлять зрителей неожиданным исполнением известных хитов.

«Место под солнцем» — это 40 невероятных дней и ночей на острове Бали: музыкальные наставники, смелые испытания, настоящие чувства — страсть, слезы, ссоры…первый поцелуй и лучшая музыка в эфире национального музыкального канала «МУЗ-ТВ».

Реалити-блокбастер «Место под солнцем» погрузит в атмосферу музыки, солнца и любви с 18 февраля только на «МУЗ-ТВ».

Загрузка...