Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мультимиллионеры-холостяки ищут в России невест

0

У отечественных красавиц появилась возможность выйти замуж за принца.

Сказка про Золушку, встретившую своего принца, не отходя от печки, обретает реальное воплощение. Создатели проекта «Секретный миллионер» объявили о начале съемок второго сезона шоу.

Самые богатые люди страны отправились по российским городам и весям с непреодолимым желанием найти нуждающихся и поделиться с ними своим состоянием. Они готовы увеличить сумму в 30 миллионов рублей, потраченную их предшественниками в прошлом сезоне, и пожертвовать на благие дела еще больше.


Фото: пресс-служба телеканала «ПЯТНИЦА!»

На этот раз все обещает стать еще интереснее. Имена меценатов, которых тяготит единоличное владение миллионами, по-прежнему держатся в секрете, как и города, в которых те будут выбирать своих «жертв».

Известно, что среди богатейших бизнесменов и долларовых миллионеров, согласившихся на участие в благотворительном реалити-шоу, немало холостяков. И все они собираются не только жертвовать на благие дела деньги, но и искать среди провинциалок свою единственную и неповторимую, с которой обретут, наконец, долгожданное семейное счастье. Так что девушкам стоит внимательнее присматриваться к незнакомцам (на первый взгляд, непримечательным) на улицах. А вдруг?

Первый выпуск второго сезона реалити-шоу «Секретный миллионер» можно будет увидеть в 21:00 на канале «ПЯТНИЦА!» уже в понедельник, 13 ноября.

Загрузка...