Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мудрость толпы: бесценные советы Собчак, Петросяну и другим звездам, обдумывающим житье

0

Звездная жизнь сложна и полна неразрешимых вопросов. Скандальные разводы, мучительный выбор роддома или новых туфель, поиск спутника жизни или нового унитаза… Как поступить? Что выбрать? Ну конечно же, ответ нужно искать в комментах, тысячами оставляемых поклонниками в Instagram. Ведь в них – кладезь незаменимых советов и инструкций. По любому поводу. На любой случай.

Собчак: «Помиритесь, все вас просим!»

Развод Собчак с Виторганом порождает невероятное количество инстаграм-страстей и эмоций. «Как бы я поступил, если бы все-таки женился на Собчак?» — вопрошает подписчик Гога, в связи с публикацией снимка, на котором Ксения изображена в образе Анны Карениной:

«…я бы не женился на Собчак. Надо жить тем, чем живет она. Это не просто… Изменять  нужно так, чтобы слухи не поползли…»

Идея  о том, что изменять нужно «по-тихому», близка, как выясняется, многим:

«…Вы и так с превеликим трудом вышли замуж очень поздо и денился на вас такой породистый мужчина а вы влезли в этот скандал так чтобы все об этом были в курсе. Вот зачем??? нет бы потихоньку…»

Люди любят и ненавидят Собчак изо всех сил. Количество комментариев под каждым ее постом исчисляется тысячами… Даже невинная публикация фотографии маленького сына вызывает немедленный отклик:.

«Уже без папы шатаются!» «Помиритесь.. все вас просим!»

Вообще, здесь, конечно, есть о чем поговорить. Например, о судьбах России в целом. Ну и о выборах, разумеется:

«Я голосовала за вас» — против «Такой президент нам не нужен»

В общем, так и не понятно:  нужен нам такой президент или не нужен… Нужно подумать, на досуге.

Будь осторожен, Петросян!

В деле о разводе поклонники юмориста разделились на два лагеря: те, кто за опыт (в лице Степаненко) — против тех, кто за молодость (в лице Буруновой). Определить, на чьей стороне количественный перевес (и правда)  нам пока не удалось.

За молодость поклонники голосуют  примерно так:

«Бабушка-яга пусть живет и злится… А новая девушка прекрасна и обаятельна и естественна, это радует…»

Впрочем, те, кто за опыт (против молодости) выступают не менее страстно:

«Пусть бы молодая сама все заработала Расстаралась!;;; А вы не думали, почему молодые мужчины ее возраста… ни разу не позвали ее замуж?… Я бы, на их месте, тоже бы ее игнорировала.»

Кстати, среди поклонников популярно мнение о том, что страничку Петросяна в Instagram (кстати, довольно продвинутую и регулярно пополняемую) ведет «хищница-Бурунова». Вполне может быть.

Плющенко: пора завязывать!

После последней травмы великого фигуриста, поклонники в Instagram долго не могли успокоиться. Большинство было настроено решительно: с катанием нужно завязывать! Здоровье, мол, дороже денег.

Яне Рудковской от мужниных фанатов досталось на полную катушку. Мол, эксплуатирует мужа, заездила совсем… И старше она, и завтраки свои на дорогом фарфоре постоянно на всеобщее обозрение в инстаграм выкладывает…  Муж с сыном вкалывают, не щадя живота своего, а она только о деньгах думает («работа у нее такая… что ж тут поделаешь?» — робкие голоса пытавшихся заступиться тонули в народном негодовании).

Ну и за фотографию Плющенко-старшего с собакой в пледе за 6 тысяч долларов от Луи Виттон (неудачная пародия на аналогичный снимок Дэвида Бэкхэма) Рудковской отдельно досталось. Тут уж инстаграм-завсегдатаи в выражениях в комментариях не стеснялись. Настолько, что мы, пожалуй, даже показывать их не будем. Ограничимся снимками:

Найти десять отличий

Мы, кажется, нашли главное отличие: на снимке Бэкхэма цена пледа особого значения не имеет. А вот на снимке Плющенко почему-то именно цена стала главным.

Маликов: оденься!

Не меньше, чем плед Плющенко (или все-таки Рудковской?) инстаграм-фанатов взбудоражило и фото Дмитрия Маликова с годовалым сыном. Ну, здесь все просто: коллективный разум считает, что негоже было фотографироваться в неглиже. То есть по-просту голым.

Instagram.com

«Дома пусть ходит голым, а в соц.сеть нужно было бы и приодеться!» — считают подписчики. Наверное, на страницу Димы Маликова ходят те, кто ни разу в жизни не бывал у Волочковой.

Лопыревой: рожать в Махачкале или в Майами?

Но бывают и очень практичные, полезные комменты от фанатов. Вот, например — Виктория Лопырева, вероятно, по привычке не подумав, задала подписчикам вопрос: где, мол, мне лучше рожать? Посоветуйте! А то прям совсем не знаю…

Ну и получила тонну бесценных советов.

Махачкала (есть там хороший доктор, Магомедович зовут), 25-й роддом в Москве (практикантов, правда, многовато… но это же не страшно!), Юно-Сахалинск и Находка…

Самым неожиданным было предложение рожать в Майами. И, судя по сообщениям прессы, похоже, что Виктория Лопырева, внимательно изучив сотни комментариев от подписчиц своего инстаграм (почитав… подумав… посоветовавшись с подружками…), приняла решение последовать именно этому совету! И рожать в Майами. Так что, все не зря, дорогие читательницы.

Ну а если кто-то из вас захочет родить в каком-нибудь неожиданном месте, и готов преодолеть для этого несколько сотен/тысяч километров — добро пожаловать на страничку Виктории Лопыревой в инстаграм. Там вы все найдете, обязательно.

Загрузка...