Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Московская квартира за самую красивую косу

0

Завершился международный Интернет-конкурс красоты «Русская коса».

Главный приз – сертификат на покупку квартиры в Москве выиграла конкурсантка из Иркутской области Анжелика Баранова, обладательница косы длиной 135 сантиметров.

Это уникальное состязание было придумано и проведено отечественным брендом органической косметики на основе диких трав Сибири Natura Siberica. Длилось оно почти три с половиной месяца,  и собрало более 400 претенденток не только со всей России, но и из 15 стран мира. Условия для участниц было озвучено три: возраст — старше 14 лет, наличие российского гражданства или свидетельства, подтверждающего рождение на территории РСФСР или России.

На первом этапе конкурсанток оценивали по фотографиям, выложенным на  сайте конкурса. На втором – по творческим видеосюжетам.
Победительницы отбирались сначала по количеству отданных голосов на сайте, а затем — исходя из мнения экспертного жюри. Членами его стали: Оксана Федорова — «Мисс Вселенная-2002»; Татьяна Михалкова — президент фонда «Русский силуэт»; певцы Пелагея и Митя Фомин; телеведущая Арина Шарапова, а также Дарья Губанова – жительница Сибири с косой до пят, ставшая лицом данного конкурса.

Призов разыгрывалось несколько: сертификат на приобретение квартиры в Москве; уикенд на двоих в шикарном столичном спа-салоне; годовой запас натуральной косметики Natura Siberica и специальный приз от партнера конкурса — МИД РФ.

Победительницей стала 24-летняя Анжелика Баранова. Получая заветный сертификат, она была ошарашена. «Никак не могла представить, что такое возможно, хотя все равно верила в чудо. Узнав о том, что оно все же случилось, я заплакала. От счастья», — призналась девушка. И напоследок раскрыла секрет обладания такой великолепной косой. Оказывается Анжелика никогда не сушит волосы феном и ухаживает за ними, используя только натуральные ингредиенты.

www.konkurs.naturasiberica.ru

Загрузка...