Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мошенники ведут Твиттер от лица Аллы Пугачевой

0

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева заявила, что даже не знает, как пользоваться Твиттером.

Алла Пугачева стала жертвой интернет-мошенников. Как сообщает издание «Комсомольска правда», в Твиттере имеется аккаунт «женщины, которая поет», и судя по количеству записей и более 40 тысяч подписчиков может сложиться впечатление, что Алла Борисовна является активным пользователем соцсети.

Аккаунт звезды привлек к себе внимание СМИ Украины. В блоге Пугачевой начали появляться заявления, носящие негативный характер и часто направленные против России. Их тут же растиражировали украинские журналисты, даже не удосужившись связаться с певицей и приняв их за чистую монету.
«КП» связалась с Аллой Борисовной и выяснила, что звезда понятия не имела о том, что у нее есть блог в Твиттере, так как она понятия не имеет, как им пользоваться. «Лучше бы узнали, кто этим занимается от моего имени!», — посетовала Алла Пугачева.
Как сообщило издание, ими было направлено соответствующее уведомление руководству Твиттера в России с просьбой выяснить, кто ведет фальшивый блог от имени певицы и заблокировать к нему доступ.

Загрузка...