Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Моника Белуччи украсила обложку Woman Madame Figaro в наряде от Dolce&Gabbana

0

На снимке звезда экрана и фотомодель — олицетворение самой женственности, сексуальности и изысканной простоты.

Великолепная Моника Белуччи не перестает поражать. 49-летняя актриса и фотомодель снялась для апрельского выпуска глянцевого издания Woman Madame Figaro. На обложке журнала звезда предстала во всем своем шарме и обаянии.
Яркую красоту итальянской дивы великолепно передал фотограф Ричард Рамос. На своих снимках он раскрыл всю женственность и сексуальность Моники, подчеркнутые изысканной простотой нарядов от Dolce&Gabbana. 

Выбор на эту марку одежды пал недаром. После того, как осенью 2011 года стала лицом косметики компании Oriflame, рекламируя обновленную серию «Королевский бархат» (Royal Velvet), в 2012 году ее «переманили» соотечественники, сделав ее лицом косметической линии  Dolce & Gabbana.
Напомним, что Моника Белуччи начинала свою карьеру именно как фотомодель. После этого ее заметили и начали приглашать сниматься в кино. Роль суженой Дракулы в одноименной картине принесла ей популярность. После этого на нее со всех сторон посыпались сценарии со всего мира. 
В портфолио актрисы съемки в таких фильмах как «Астерикс и Обеликс: Миссия «Клеопатра», «Матрица: Перезагрузка», «Матрица: Революция», «Братья Гримм» и многие другие. Она также снялась в ленте «Необратимость», вызвавшую шок на фестивале в Каннах из-за девятиминутной сцены жестокого изнасилования. Сама актриса позже рассказывала, что и сама боится пересматривать этот фильм.
Моника Беллучи была замужем за Венсаном Касселем. От этого брака у них две дочери. В 2013 пара рассталась.

Загрузка...