Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Моника Белуччи и Венсан Кассель разводятся

0

Информацию официально подтвердила пресс-служба актрисы.

Брак актрисы с Венсаном Касселем всегда был «гостевым». Ни общего жилья, ни общих друзей. Иногда казалось, что чаще всего супруги встречаются только на съемках. Собственно, на съемочной площадке они и познакомились. Моника Беллуччи и Венсан Кассель работали вместе над фильмом «Квартира» в 1996 году. Через три года – в 1999 году – они поженились. У супругов две дочери Дева и Леони — 2004 и 2010 годов рождения. Актеры неоднократно становились партнерами на съемочной площадке.
Слухи о том, что между супругами пробежала кошка, появились еще весной этого года. Но тогда Моника Беллуччи и Венсан Кассель опровергали их совместными появлениями и признаниями друг другу в любви в интервью. Пара в конце прошлого года переехала на постоянное место жительство в Бразилию. Актеров неоднократно ловили папарацци во время совместных или семейных прогулок по Рио-де-Жанейро. 
Но, по всей видимости, дыма без огня все-таки не бывает. Появившуюся вчера в бразильском журнале Globo и французском издании Closer информацию о разводе звездной пары сегодня подвердили в пресс-службе актрисы. 
В настоящий момент Беллуччи занята на съемках в Сербии в новой картине «По Млечному Пути» Эмира Кустурицы. Главную роль в ленте исполнит сам режиссер, его партнершей и станет Моника. У Венсана Касселя в этом году запланирован съемки сразу в двух картинах – «Красавица и чудовище», где он сыграет чудовище, и «Фантомас», в котором ему досталась главная роль.

Загрузка...