Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Моника Беллуччи: «Ожидать, что муж сохранит мне верность, было бы глупо»

0

Муж актрисы Венсан Кассель от ревности теряет голову и становится неуправляемым.

Казалось бы, за более чем 15 лет знакомства можно было привыкнуть ко всему, научиться предвидеть все варианты развития событий, но как раз привычки и предсказуемости Моника с Венсаном всеми силами старались избежать. «Настоящее Божье чудо, что я все еще замужем, — признается актриса. — Я очень свободолюбива, мне необходимы долгие периоды одиночества. Думала, ни один мужчина не смирится с тем, что ему периодически указывают на дверь без уважительных причин, но встретила Венсана, такого же бродягу, который настаивал, чтобы у каждого из нас была своя жизнь и свой круг общения. Против всякой логики, это сработало. Проводя много времени в разлуках, мы не успевали надоесть друг другу ни как собеседники, ни как любовники. Развивались и эволюционировали независимо, сами по себе, поэтому каждая встреча приносила сюрпризы, открытия, новые темы для горячих кухонных споров. Во многом мы до сих пор остаемся друг для друга загадкой, а что может быть притягательнее?» 

Впрочем, Моника быстро поняла, что даже у подарков судьбы имеется своя цена. «Иногда мы не видимся месяцами, — говорит она. — Ожидать, что муж не станет мне изменять, было бы глупо. Никогда не спрашивала, где и с кем он был, не хочу знать. Как все итальянки, я ревнива, но как-нибудь обойдусь без верности тела. Для меня любовь — это верность сердца. Венсан всегда рядом, когда он мне нужен, больше я ничего не прошу».

Венсан — кто бы сомневался! — рассматривал вопрос ревности принципиально иначе. «Когда кто-то вертится около тебя, я становлюсь опасным, — говорил он Монике. — Ты же не хочешь до конца дней навещать меня в тюрьме, вот и не давай мне повода кого-нибудь изувечить».

Рассказ о жизни страстной супружеской пары читайте в новом номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

и на нашем сайте.

Загрузка...