Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Моложавый и подтянутый 72-летний Якубович поразил голым торсом

0

Нестареющий телеведущий гордится своими формами.

Бессменный ведущий шоу Первого канала «Поле чудес» дошел до ручки, точнее до голого торса. До сегодняшнего дня Якубович был известен как человек в некотором роде консервативный, не пускающийся в отличие от многих других звезд в скандальные истории. Но и Леонид Аркадьевич не далее как сегодня, в программе «Жить здорово!», поддался соблазну и обнажился прямо в эфире.

А всему виной провокатор Валдис Пельш, который также принимал участие  в программе Малышевой. Одним из главных вопросов выпуска стала проблема, как мужчине дожить до 120 лет. В ходе передачи выяснилось, что следует регулярно принимать статины, уменьшающие уровень холестерина в крови, пить аспирин и средства по снижению давления. Разумеется, нужно заниматься физическими упражнениями.


Кадр из передачи

В качестве живого примера на шоу появился Якубович. 31 июля шоумену  исполнится 73 года. Он рассказал, что за три с половиной года похудел на 20  килограммов благодаря регулярным физическим нагрузкам — он занимается теннисом.

В конце передачи Валдис Пельш неожиданно предложил коллеге продемонстрировать присутствующим в студии дамам отличную физическую форму и раздеться по пояс. Якубович без лишних вопросов ушел за ширму, разделся и вышел к зрителям.

Валдис не удержался и сказал: «Я посоветовал бы Леониду Аркадьевичу не одеваться, а сразу идти в программу «Давай поженимся» вот в таком виде…». Елена Малышева напомнила, что у Леонида Якубовича все хорошо в личной жизни, поэтому ждать обнаженного Якубовича в одном из будущих выпусков шоу Ларисы Гузеевой не приходится.

Загрузка...