Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Молодую жену Ивана Краско трясет в предчувствии катастрофы

0

Популярному актеру пообещали квартиру, но передумали.

Для решения квартирного вопроса 87-летнего Иван Краско, вынужденного ютиться со своей молодой женой у близких родственников, объявлен благотворительный вечер. Однако уже сейчас в проведении мероприятия возникают некоторые неувязки.

Изначально все деньги планировалось пустить на жилье Ивану Ивановичу, потом вдруг выяснилось, что признанный актер теряет зрение из-за отслоения сетчатки и ему требуется операция, которую также решили оплатить. Позже речь пошла уже о том, чтобы средства направить на помощь другим деятелям культуры, у которых нет возможности позволить себе дорогостоящее лечение.

«Всего окажем помощь 30 нуждающимся в медицинских услугах. Для Краско, думаю, сейчас важнее не покупка квартиры, а оплата операции на глаза — у него отслаивается сетчатка. Билеты дорогие, поэтому мы их распространяем по безналичному расчету фирмам. Продажи идут плохо, и вечер под вопросом», — сообщают «Дни.ру» со слов организатора мероприятия Юрия Подражанского.

При этом самому Краско обещают то миллион рублей на жилье, то оплату операции на глаза. В близком окружении актера вообще не верят в пользу данного мероприятия, подозревая, что на имени актера просто хотят заработать. Тем более, что врачи утверждают, что никакой операцией спасти зрение заслуженного актера невозможно. Иван Краско вообще ставит под сомнение проведение благотворительного вечера.

«Не знаю, состоится он или нет. Вначале обещали квартиру, потом миллион. Но на эти деньги жилье не купишь», — говорит актер.

Его жена Наталья признается, что ее уже трясет при упоминании разрекламированного мероприятия.

«Нам с Иваном Ивановичем не деньги нужны, а жилье. Поэтому мы отказались от обещанного миллиона. Меня уже трясет: люди говорят, что на нас хотят заработать, а я ничего не могу сделать. Когда я спрашиваю Подражанского и нашего директора Вячеслава Смородинова, мне говорят: «Наташа, не лезь!» Чем ближе к назначенной дате, тем очевидней масштабы катастрофы. А потом, как обычно, скажут, что я делаю из мужа клоуна!» — предвосхищает развитие событий супруга актера.

Загрузка...