Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Молодожены из «Дома-2» не могут иметь детей

0

Виктория Романец поделилась подробностями семейной жизни с Антоном Гусевым.

Несмотря на скандалы и ссоры свадьбы участников шоу «Дом-2» не такое уж и редкое явление. Правда, поклонники Виктории Романец и Антона Гусева до последнего момента сомневались, что паре суждено быть вместе — уж слишком бурными у влюбленных были отношения. 

Тем не менее, 17 августа этого года свадьба все-таки состоялась и Виктория снова продолжает эпатировать публику откровенными признаниями. В одном из интервью девушка поделилась подробностями семейной жизни. Вместе с супругом они решили, что для молодой жены негоже стоять у плиты и убирать дом, поэтому ходят есть в рестораны, а для уборки приглашают клининговую компанию.

Виктория также рассказала, что пара не может иметь детей. «Сейчас мы не можем иметь детей, так как пока хотим пожить для себя», — говорит звезда. Она уточнила, что сейчас сидит на диете, а из-за беременности может снова располнеть, что категорически не входит в ее планы, сообщается на сайте журнала «Мир реалити-шоу «Дом-2».

Напомним, что у Гусева уже есть сын от первого брака с другой участницей скандальной телестройки — Евгении Феофилактовой.

Загрузка...