Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Молодой муж 46-летней Гришаевой не чувствует 12-летней разницы в возрасте

0

Нонна очень жалеет, что многое пропустила в жизни дочки.

Известная актриса Нонна Гришаева рассказала, что во время беременности была вынуждена много работать, так как снималась сразу в трех картинах. Ее первый муж, Антон Деров, с которым она познакомилась в студенческие годы, дочкой не занимался. Нонне пришлось вызывать из родной Одессы маму, которая взяла на себя все заботы о Насте. «Сейчас я жалею об этом, потому что я пропустила многое в жизни дочки. Все равно я мало времени ей уделяла, потому что приходилось много работать. От Антона не было никакого толка — он так и не выполнил свой отцовский долг», — призналась Нонна в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Через семь лет они расстались и, к счастью, развод для девочки прошел почти безболезненно. «Я сама трудно пережила развод родителей, поэтому не хотела, чтобы дочь пережила похожую ситуацию. Но я видела, что у Насти, по сути, отца и не было, она его не видела», — поделилась со зрителями звезда.

Со вторым мужем, прежде чем пожениться, они долго дружили, пока Александр Нестеров не попросил руки Нонны у ее дочери Насти. Свадьбу, сбежав от всех, отметили в Праге. И 12-летнняя разница, по словам Александра, для них незаметна. «Инфантилизм Нонны и мое ранее взросление помогли сгладить разницу в возрасте. Мы не чувствуем никакой пропасти», — уверенно заявляет супруг актрисы.

Загрузка...