Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Молодежку» и другие сериалы канала СТС увидят американцы

0

Американские телезрители смогут увидеть такие популярные сериалы, как «Молодежка», «Ранетки», «Выжить после» и «Метод Лавровой».

Российские любители сериалов могут по праву гордиться – российские сериалы начнут победное шествие по США. Компания СТС Медиа и РОСКИНО подписали контракт с агрегатором контента Digital Media Rights о демонстрации нескольких популярных российских сериалов на порталах Hulu и Hulu Plus, сообщает The Hollywood Reporter.
Вячеслав Муругов, являющийся главой СТС Медиа, в частности, сказал: «Мы рады, что у нас появилась возможность представить наш контент совместно с РОСКИНО для видеосервиса Hulu. Мы уже предоставляли нашу продукцию американским агентствам через CTC International, и я знаю, что она пользуется там популярностью. Я уверен, что российский контент будет интересен более широкому кругу американских зрителей».
В список контента, который увидят американцы вошли такие сиквелы, как «Молодежка» о хоккейной команде, сериал для тинэйджеров «Ранетки», мистический сериал «Выжить после» и детективный сиквел «Метод Лавровой». Весь контент будет идти на русском языке с субтитрами на английском.
Напомним, что один из российских сериалов – «Шпион» уже шел на портале Hulu, попав в топ-20 лучших сиквелов.

Загрузка...