Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Молодежка. Финальная игра»: полюбившийся россиянам сериал прощается со зрителем последним сезоном

0

Директором команды становится бизнес-леди, которая меняет все.

СТС и компания ArtPicturesVision приступили к съемкам финального сезона самого популярного российского сериала о спорте — «Молодежка. Финальная игра». Хоккейному клубу «Бурые медведи» предстоят серьезные испытания и не только на поле. Спортивным директором команды неожиданно становится амбициозная бизнес-леди Виктория в исполнении Екатерины Климовой, которая решит взять приступом примерного семьянина Сергея Макеева, играет которого Денис Никифоров.



Фото: пресс-служба телеканала СТС

«Медведи» замахнулись на игру с КХЛ, а это стало причиной появления в команде канадского тренера и отставки героя Никифорова. Пока решается его судьба, в игру вступает женщина и, как всегда, все еще больше осложняет. Моя Виктория как глоток свежего воздуха — появляется и меняет все. Мы только знаем, что она спортивный директор. Но кто она, откуда, почему поступает именно так? У нее ведь есть свой лейтмотив, свой шлейф из прошлого, своя история. И мне как женщине всегда интересна чувственная подоплека: кого бы я ни играла, президента, женщину в погонах, все равно ищу историю любви или причину ее отсутствия», — говорит Екатерина Климова.



Фото: пресс-служба телеканала СТС

Смотрите уже совсем скоро развязку самой популярной хоккейной драмы на СТС.



Фото: пресс-служба телеканала СТС

Новый сезон рассчитан на 44 серии продолжительностью по 48 минут каждая.


В ролях:
Денис Никифоров, Екатерина Климова, Фёдор Бондарчук, Николай Добрынин, Владимир Зайцев, Максим Щёголев, Влад Канопка, Игорь Огурцов, Иван Мулин и другие.


Продюсерами выступают:
Федор Бондарчук, Вячеслав Муругов, Дмитрий Табарчук, Дмитрий Рудовский, Сергей Арланов, Владимир Неклюдов.


Автор идеи:
Вячеслав Муругов.

Загрузка...