Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Молодая жена Краско рассказала всю правду о своем любовнике

0

87-летний актер верит своей супруге, которая ничего плохого в скандале с изменой не видит.

Скандал с 27-летннй супругой известного актера Ивана Краско, которую обвинили в связи с любовником, получил неожиданное продолжение. Наталья рассказала всю правду о своей измене мужу и любовнике. По ее словам, у них с мужем в последнее время резко ухудшилось материальное благополучие, причем настолько, что у нее не было даже денег на метро. Поэтому она и супруг стали участвовать в различных телевизионных шоу, где платят деньги, но приходится «играть» по предложенным сценариям.

«Нам приходится выкручиваться. Нету выбора. Выхода нет… Я не стыжусь этого. Потому что зарабатывают на нашей семье все… Я поняла, что все равно буду плохая всегда, и моя жизнь до этого не была сладким медом и дальше не станет», — призналась Наталья Краско «Пятому каналу». А ее роман с неким мужчиной по имени Александр, тоже являлся одним из способов заработка.

Возможно, молодая женщина не обманывает, во всяком случае, Иван Краско спокоен, как удав: «Я верю Наташе, которая говорит, что у нее никого нет. А то, что мой директор якобы ударил этого Александра, я сам не видел. Наверное, он поверил… если бы такое случилось, и она мне изменила, она перестала бы для меня существовать, — пишет Woman`s Day.

Загрузка...