Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Молодая жена Александра Градского рассказала о музыкальных успехах сына

0

Трехлетний Саша Градский уже играет на гитаре и поет песни.

67-летняя легенда русского рока и 36-летняя модель Марина Коташенко вместе уже более десяти лет. Однако они не спешат обременять себя официальными узами брака, хотя у Александра и Марины растет трехлетний сын Саша.

Мэтр российской эстрады не любит пускать в свою личную жизнь посторонних, поэтому о своей семейной жизни он не говорит. Слегка приоткрыла завесу тайны Марина в интервью одному из изданий.

Как оказалось, Марина сейчас не работает, потому что решила посвятить себя воспитанию сына.

«Мне хочется видеть, как Сашуля растет. Это уже никогда не вернется: упустишь — и все», — признается Коташенко «КП».

Маленький Саша растет очень талантливым мальчиком. Он уже играет на гитаре и поет песни. Гитару ему купили настоящую, хоть и маленького размера. Специалисты находят у звездного наследника абсолютный слух, поэтому родители планируют способствовать развитию его музыкального таланта.
Марина Коташенко — четвертая супруга Градского. У него есть двое старших детей от третьего брака с Ольгой Фартышевой.

Известно, что Градский опять вошел в состав жюри музыкального проекта «Голос», несмотря на то, что сейчас он передвигается в инвалидном кресле из-за травмы, полученной при «слепом» прослушивании. Александр Градский, кстати, самый высокооплачиваемый участник жюри «Голоса». По слухам, ему платят семь тысяч долларов за один съемочный день, тогда как остальным — не более четырех тысяч долларов.

Загрузка...