Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Молодая подруга Петросяна поучила россиян жизни, лежа в ванной

0

30-летняя уроженка города Тулы Татьяна Брухунова совершила стремительный скачок в развитии.

Девушка завязала отношения с 73-летним юмористом Евгением Петросяном, который в результате развелся с женой и партнером по сцене Еленой Степаненко. В результате молодая пассия комика приобрела известность, к ней обращаются за советами подписчики.

Все это стимулирует Брухунову на активное ведение своего блога, в котором она делится с менее успешными фолловерами своими секретами покорения мира. Татьяна с удовольствием рассуждает о саморазвитии, стиле, здоровом образе жизни, питании и вообще обо всем. О высоких материях подружка Петросяна заговорила прямо из ванной. По ее мнению, нет такого понятия как «мотивация».

«По-моему, это полный бред для ленивых поп, которые ничего не хотят делать. Им нужен пендель… Если я остановлюсь, то все, меня нет. Мне мотивация для этого не нужна, и вам искать ее не советую. Гиблое это дело из псевдоумных книжек», — с выражением опытного эксперта повествует Татьяна из ванной. Она призывает жить полной жизнью и получать от этого максимум удовольствия. Именно так она сама и поступает.

Загрузка...