Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Молодая гражданская жена Урганта беременна

0

Отец телеведущего Андрей может скоро стать отцом.

Елена Романова, с которой актер Андрей Ургант начал встречаться в 2012 году, рассекретила свою беременность. Она опубликовала на своей странице в социальной сети фото, которое не оставляет сомнений в том, что в скором времени Елена станет мамочкой.

«В ожидании», — подписала Елена фото». До этого она старалась скрывать «положение» от посторонних и выбирала наряды и позы для фото такие, чтобы никто не раскрыл ее секрет. Впрочем, близкие друзья девушки, конечно, были посвящены в подробности событий в её личной жизни.

По одним данным, Елена родит ребенка Урганту, которого она моложе на 30 лет, по другим, пара рассталась и молодая женщина ждет малыша от другого мужчины.

Так или иначе, подписчики поспешили поздравить ее с предстоящим событием. «Какое прекрасное состояние в твоей жизни началось! Ты будешь отличной мамой. Всех благ!», — желали Романовой знакомые. «Какая чудесная новость! Вам очень идет, Вы, наверняка, ждали этого волшебного момента очень долго. Пусть каждый миг беременности будет прекрасен», — отметили пользователи. Елену поздравили и звездные подруги Юлия Ковальчук и Алена Хмельницкая.

 

Загрузка...