Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Мокрое» селфи Пугачевой напугало фанатов

0

Примадонна показала, как выглядит ее чистая совесть.

Алла Борисовна накануне выборов разместила фото себя любимой Instagram с лаконичной подписью: «С легким паром! Завтра с чистой совестью пойду на выборы». Пользователи посмотрели и отреагировали также немногословно: «Напрасно вы это сделали», «Тихий ужас».


Привлекла фанатов внешность Аллы Борисовны и на самих выборах, когда она пришла голосовать на избирательный участок № 697 в спорткомплексе «Звезда» в Звенигороде в сопровождении супруга Максима Галкина. Фото звездной пары тут же появилось в соцсетях, где Максим, одетый в черное пальто, что-то рассматривает в своем смартфоне, а Алла, одетая в светло-голубые джинсы и розовую куртку, сидит рядом на стуле. Больше всего внимание пользователей привлекло выражение лица Примадонны. В отличие от фото накануне, где она улыбается во весь рот, на избирательном участке взгляд у нее грустный и рассеянный.


Умники тут же стали зубоскалить и соревноваться в написании разных гадостей. Ко всему прочему это фото стало основной для серии фотожаб. Например, добавили подписи прямо в фото. Так, якобы у Пугачевой спросили год рождения. Над головой певицы подписали непечатное слово, которое та будто бы подумала, а Галкину приписали ответ: «Ща на Википедии гляну», — приводит пример с сохранением орфографии автора dni.ru.

Загрузка...