Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Мой мужчина, моя женщина»: премьера на Dомашнем

0

С 7 июня по будням в 19:00 на телеканале Dомашний премьера 12-серийной криминальной мелодрамы «Мой мужчина, моя женщина».

По вине Павла сгорает дом его клиента Сергея, сам он серьезно травмируется. Чтобы оплатить долг и спасти мужа от тюремного срока, жена Павла Вера становится суррогатной матерью для бездетных Олега и Татьяны. Родив и с болью в душе отдав ребенка, она узнает, что Татьяна умерла. Олег умоляет Веру стать для дочки няней и на время переехать к нему. Вскоре Вера понимает, что небезразлична своему нанимателю…

Дарья Егоркина

Что ждет Веру: найдет ли она в себе силы расстаться с ребенком и его законным отцом, или останется и станет Олегу настоящей женой? Действительно ли Олег ее любит, или просто пытается таким способом решить свои проблемы? И что предпримет Павел, чтобы удержать жену?

Главные роли в картине исполнили Дарья Егоркина, Павел Вишняков и Прохор Дубравин.

Дарья Егоркина: «Мой мужчина, моя женщина» — это сериал про женщин, которые живут по инерции. Они уверяют себя, что счастливы, даже если это не так. И как обычно, не было бы любви и счастья, если бы не случилось несчастье. Эта история про людей, которые встретились благодаря несчастному случаю и ожили. Увидели мир под другим углом, и все заиграло новыми красками…»

«Мой мужчина, моя женщина»: с 7 июня по будням в 19:00 на Dомашнем.

Загрузка...