Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Мои родные девочки»: с кем Навка наслаждается «раем»

0

Поклонники назвали фигуристку предательницей.

Откатавшая фееричное новогоднее шоу «Руслан и Людмила» Татьяна Навка позволила себе небольшой отдых на райских островах. Она выложила фотографию, раскрыв секрет, кто же составляет ей приятную компанию.


«Мои родные девочки! PS: Остальные мои родные и любимые учатся и работают», — подписала Татьяна снимок в своем микроблоге. И добавила хештег #три поколения.  На фото она стоит на пляже с мамой и дочерями Александрой Жулиной и Надей Песковой.

Пользователи тут же отметили, что запечатленная на фото мама Татьяны прекрасно выглядит, да еще и звезда, зажегшая в недавнем выпуске веселых и находчивых. «Мама Рая — звезда. А в КВН — вообще бомба», — написали в комментариях.

Навка радует пользователей и другими фото с отдыха. Например, совместным с дочерью Надей, с которой весело преодолевают прибрежные барханы. «Когда твой ангел счастлив!» — комментирует фигуристка.


«Таня, у вас такая замечательная улыбка, сразу же поднимает настроение! А малышка ну просто ваша копия», — радуются вместе с ней поклонники.

При этом фигуристка не указывает, где именно она отдыхает, что чрезвычайно интригует подписчиков. Сначала они почему-то решили, что Татьяна с семьей предалась экстремальному отдыху в Крыму, раздевшись до бикини при температуре 7 градусов под ледяным дождем. А когда путем логических размышлений сделали вывод, что вовсе это и не Крымский полуостров, обиделись: «Ты же из Украины! Как ты могла так поступить? Предательство».

Загрузка...