Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Мое солнышко»: София Ротару поздравила с днем рождения внучку

0

Девушке прочат славу модели мирового уровня.

Разменявшая восьмой десяток София Ротару удивляет поклонников своим моложавым внешним видом. Кроме того, украинская певица — еще и активная пользовательница соцсетей, которая не отстает от молодых и не прочь публично поздравить своих родных.

Сегодня Ротару поздравила на своей страничке в Instagram с 17-летием свою любимую внучку, названную в честь нее.

«Солнышко мое! С днем рождения», — написала певица под фото именинницы. Пользователи изумились, что девушка повзрослела и стала еще красивее.

«С днем рождения Сонечку. Прекрасного, солнечного, счастливого пути», «Красавица! Волшебное фото», «Красивая девочка получилась», — присоединились к поздравлению поклонники таланта Ротару.

При этом некоторые заметили, что под одеждой у красавицы отсутствует нижнее белье: «А внученька-то в неглиже». К слову, девушка может себе это позволить. Несколько лет назад София начала пробовать себя в модельном бизнесе. Юной красавице прочат славу мирового уровня.

София родилась у сына Ротару Руслана, появившегося в браке с артистом Анатолием Евдокименко. У Ротару также есть внук, названный в честь дедушки Анатолием. Его продвинутая бабушка 23 марта тоже поздравляла с днем рождения через Instagram.

Загрузка...