Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Модный дом Dior создал свою Алису в стране чудес

0

На рождественскую рекламную кампанию бренд вдохновило легендарное произведение Льюиса Кэрролла.

Новый рекламный видеоролик и фотосессия Dior сняты по мотивам произведения «Алиса в стране чудес». Главная героиня кампании – модель Нимуэ Смит — переживает приключения в духе Льюиса Кэрролла. Алиса от Dior то восседает на огромном стуле, во сто крат превышающем ее рост, то гуляет в саду в компании гигантских игральных карт, то просто сидит и предается мечтам в окружении миллиона разноцветных роз. И, конечно, окружают ее предметы из рождественской коллекции Dior – сумочки, одежда, туфли, ароматы.

Видеролик, который называется «Cruise», перекликается с фотосессией. Под композицию Massive Attack «Paradise Circus» Нимуэ Смит в волшебной красоты нарядах катается на букве O как на качелях, танцует в тумане, нюхает гигантские розы. Страна чудес от Dior – это настоящий сюр: тут сумочки, летающие на воздушных шарах и висящие на деревьях в окружении экзотических бабочек, гигантские флаконы с парфюмом, туфли на пирамиде из стульев.

Посмотрев видеоролик и кадры фотосессии рекламной кампании, можно удостовериться, что в модном доме Dior точно знают, чего хотят женщины. В Новый год и Рождество — волшебства, красивых вещей и невыносимой легкости бытия!

Загрузка...