Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Модный дом Dior будет выпускать собственный журнал

0

Первый номер журнала увидит свет этой осенью.

Обложку дебютного номера издания украсила актриса Марион Котийяр. Актриса уже не первый год является музой модного дома Dior, в том числе бессменным лицом ставшей культовой сумки Lady Dior и главной героиней киносаги о сумках дома, съемки которой проходили в Нью-Йорке, Париже, Шанхае и Лондоне.

Внутри читателей ждет интервью с новым креативным директором компании Рафом Симонсом, назначенным в апреле этого года после скандального увольнения его предшественника Джона Гальяно, а также модные съемки Вилли Вандерперре и гуру фотографии Паоло Роверси.

Dior Magazine будет выходить дважды в год, в сентябре и марте, на девяти языках, в том числе на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, корейском, японском, китайском. На русском журнал пока выпускать не будут. Первыми появятся выпуски на английском и французском.

В первом номере будет 110 страниц. Информация о том, каким тиражом будет выходить издания, не разглашается. Известно лишь, что журнал будет распространяться среди клиентов модного дома. Представители модного дома заявляют, что Dior Magazine – это ни в коем случае не каталог одежды бренда, очень передовой и модный журнал.

К слову, Dior далеко не первый модный бренд, взявшийся за создание модного журнала. Такие марки, как Opening Ceremony и UK Style уже заявили не так давно о запуске собственных журналов. Новый тренд в модном бизнесе налицо. Посмотрим, кто следующий из гигантов индустрии поддержит тенденцию.

Загрузка...